TCMU686M040R0040E
제조업체 부품 번호:
TCMU686M040R0040E
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
CAP TANT POLY 68UF 40V 2924
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
탄탈룸 - 폴리머 커패시터
Capacitance :
68 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
40mOhm @ 100kHz
Height - Seated (Max) :
0.169" (4.30mm)
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code :
U
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2924 (7361 Metric)
Size / Dimension :
0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
40 V