C20LW11852M0TT(R)
제조업체 부품 번호:
C20LW11852M0TT(R)
제조업체/브랜드:
GlobTek, Inc.
설명의 일부:
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
GlobTek, Inc.
제품 카테고리 :
배럴 - 전원 케이블
Cable Type :
Round
Connector Type :
2.0mm ID, 5.5mm OD