355-28-14-GR-00018
- 제조업체 부품 번호:
- 355-28-14-GR-00018
- 제조업체/브랜드:
- CnC Tech
- 설명의 일부:
- CABLE ASSY DIP IDC 14POS 18"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- CnC Tech
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Connector Type :
- Ribbon Cable, DIP Header
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 1.50' (457.20mm)
- Number of Positions :
- 14
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)