MCM01-010DD430G-F
제조업체 부품 번호:
MCM01-010DD430G-F
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 43PF 2% 500V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
43 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
RF, High Frequency
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Nonstandard SMD
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
500 V