CMR08F333JODM
제조업체 부품 번호:
CMR08F333JODM
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 33000PF 500V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
0.033 µF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.890" (22.60mm)
Lead Spacing :
1.051" (26.70mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.441" L x 0.358" W (36.60mm x 9.10mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
500 V