CMR08F623GOCM
제조업체 부품 번호:
CMR08F623GOCM
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 62000PF 300V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
0.062 µF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.917" (23.30mm)
Lead Spacing :
1.051" (26.70mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.469" L x 0.449" W (37.30mm x 11.40mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
300 V