CMR08F683FOCP
제조업체 부품 번호:
CMR08F683FOCP
설명의 일부:
CAP MICA 68000PF 300V RADIAL
Capacitance :
0.068 µF
Height - Seated (Max) :
0.917" (23.30mm)
Lead Spacing :
1.051" (26.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
1.480" L x 0.469" W (37.60mm x 11.90mm)
Tolerance :
±1%
Voltage - Rated :
300 V