CMR08F623JPCP
제조업체 부품 번호:
CMR08F623JPCP
설명의 일부:
CMR MICA
Capacitance :
0.062 µF
Height - Seated (Max) :
0.917" (23.30mm)
Lead Spacing :
1.051" (26.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension :
1.469" L x 0.449" W (37.30mm x 11.40mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
300 V