FFSD-25-D-111.00-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-25-D-111.00-01-N
- Length :
- 9.25' (2.82m)
- Number of Positions :
- 50
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)