HWM2412U26BK
- 제조업체 부품 번호:
- HWM2412U26BK
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE HARDWARE/ACCESSORIES
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 31.693" L x 24.685" W x 27.756" H (805.00mm x 627.00mm x 705.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 26.000" L x 19.000" W x 21.000" H (660.40mm x 482.60mm x 533.40mm)