HWM2424U20BK
- 제조업체 부품 번호:
- HWM2424U20BK
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE HARDWARE/ACCESSORIES
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 25.709" L x 24.685" W x 48.740" H (653.00mm x 627.00mm x 1238.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 20.000" L x 19.000" W x 42.000" H (508.00mm x 482.60mm x 1066.80mm)