CDV30FK681GO3F
제조업체 부품 번호:
CDV30FK681GO3F
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
MICA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
680 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.870" (22.10mm)
Lead Spacing :
0.437" (11.10mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.780" L x 0.272" W (19.80mm x 6.90mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
2.5 kV