HWM2424U26BK
- 제조업체 부품 번호:
- HWM2424U26BK
- 설명의 일부:
- ENCLOSURE HARDWARE/ACCESSORIES
- Dimensions - Overall :
- 31.693" L x 24.685" W x 48.740" H (805.00mm x 627.00mm x 1238.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 26.000" L x 19.000" W x 42.000" H (660.40mm x 482.60mm x 1066.80mm)