CD5FY401GO3
제조업체 부품 번호:
CD5FY401GO3
설명의 일부:
CAP MICA 400PF 2% 50V RADIAL
Capacitance :
400 pF
Height - Seated (Max) :
0.252" (6.40mm)
Lead Spacing :
0.118" (3.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
50 V