FFSD-25-D-11.45-01-N
제조업체 부품 번호:
FFSD-25-D-11.45-01-N
Number of Positions :
50
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)