CDS19FD242FO3
제조업체 부품 번호:
CDS19FD242FO3
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
MICA
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
2400 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.469" (11.90mm)
Lead Spacing :
0.343" (8.70mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.630" L x 0.209" W (16.00mm x 5.30mm)
Tolerance :
±1%
Voltage - Rated :
500 V