CD5FC121GO3
제조업체 부품 번호:
CD5FC121GO3
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 120PF 2% 300V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
120 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.252" (6.40mm)
Lead Spacing :
0.118" (3.00mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
300 V