MCM01-010ED361G-F
제조업체 부품 번호:
MCM01-010ED361G-F
설명의 일부:
CAP MICA 360PF 2% 500V SMD
Capacitance :
360 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Size / Dimension :
0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
500 V