FFTP-12-D-08.77-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFTP-12-D-08.77-01-N
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.731' (222.76mm, 8.77")
- Number of Positions :
- 24
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)