CCSMA26.5-MM-086-7
제조업체 부품 번호:
CCSMA26.5-MM-086-7
설명의 일부:
CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .086 7"
재고 상태:
5
1st Connector :
SMA Plug
2nd Connector :
SMA Plug
Cable Type :
Hand Formable .086
Color :
Silver
Frequency - Max :
26.5 GHz
Ingress Protection :
Length :
7.000" (177.80mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Overall Impedance :
50 Ohms