CD5FA201JO3F
제조업체 부품 번호:
CD5FA201JO3F
설명의 일부:
CAP MICA 200PF 5% 100V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
200 pF
Height - Seated (Max) :
0.252" (6.40mm)
Lead Spacing :
0.118" (3.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100 V