DN-19SRV-42U-8SW-GD
- 제조업체 부품 번호:
- DN-19SRV-42U-8SW-GD
- 설명의 일부:
- SERVER CABINET 19" 42U BLACK
- Dimensions - Overall :
- 39.370" L x 31.496" W x 80.669" H (1000.00mm x 800.00mm x 2049.00mm)