DN-19SRV-42U-SW-N
- 제조업체 부품 번호:
- DN-19SRV-42U-SW-N
- 설명의 일부:
- SERVER CABINET 19" 42U BLACK
- Dimensions - Overall :
- 39.370" L x 23.620" W x 88.670" H (1000.00mm x 599.95mm x 2252.22mm)