DN-19SRV-26U-SW-N
- 제조업체 부품 번호:
- DN-19SRV-26U-SW-N
- 제조업체/브랜드:
- ASSMANN WSW Components
- 설명의 일부:
- SERVER CABINET 19" 26U BLACK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- ASSMANN WSW Components
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 39.370" L x 23.620" W x 52.680" H (1000.00mm x 599.95mm x 1338.07mm)