CD10ED620JO3F
제조업체 부품 번호:
CD10ED620JO3F
설명의 일부:
CAP MICA 62PF 5% 500V RADIAL
재고 상태:
84
Capacitance :
62 pF
Height - Seated (Max) :
0.339" (8.60mm)
Lead Spacing :
0.142" (3.60mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
500 V