MC08EA200J-F
제조업체 부품 번호:
MC08EA200J-F
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 20PF 5% 100V 0805
재고 상태:
1,256
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
20 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.40mm)
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100 V