CD19FD302FO3
제조업체 부품 번호:
CD19FD302FO3
설명의 일부:
CAP MICA 3000PF 1% 500V RADIAL
재고 상태:
170
Capacitance :
3000 pF
Height - Seated (Max) :
0.551" (14.00mm)
Lead Spacing :
0.343" (8.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.681" L x 0.280" W (17.30mm x 7.10mm)
Tolerance :
±1%
Voltage - Rated :
500 V