MC08EA270J-F
제조업체 부품 번호:
MC08EA270J-F
설명의 일부:
CAP MICA 27PF 5% 100V 0805
재고 상태:
522
Capacitance :
27 pF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.40mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100 V