MC12ED150J-F
제조업체 부품 번호:
MC12ED150J-F
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 15PF 5% 500V 1210
재고 상태:
482
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
15 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.079" (2.00mm)
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
1210 (3225 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
500 V