CD15ED390GO3F
제조업체 부품 번호:
CD15ED390GO3F
설명의 일부:
CAP MICA 39PF 2% 500V RADIAL
재고 상태:
1,860
Capacitance :
39 pF
Height - Seated (Max) :
0.358" (9.10mm)
Lead Spacing :
0.232" (5.90mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
500 V