HME22106
- 제조업체 부품 번호:
- HME22106
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- MODULAR SINGLE DOOR ENCL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Gray
- Dimensions - Overall :
- 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 16.732" L x 36.063" W x 82.913" H (425.00mm x 916.00mm x 2106.00mm)