RCK18U25BK
- 제조업체 부품 번호:
- RCK18U25BK
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- 18U 24W 25D KNOCKDOWN CABINET
- 재고 상태:
- 4
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 25.000" L x 24.000" W x 36.940" H (635.00mm x 609.60mm x 938.28mm)
- Dimensions - Panel :
- 22.560" L x 18.350" W x 31.560" H (573.02mm x 466.09mm x 801.62mm)