DNRR84HDWB
- 제조업체 부품 번호:
- DNRR84HDWB
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- RACK STEEL 15X20.6X90 BLK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 15.000" L x 20.560" W x 90.000" H (381.00mm x 522.22mm x 2286.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 3.000" L x 17.750" W x 84.000" H (76.20mm x 450.85mm x 2133.60mm)