MC22FF301J-F
제조업체 부품 번호:
MC22FF301J-F
제조업체/브랜드:
Cornell Dubilier Electronics
설명의 일부:
CAP MICA 300PF 5% 1KV 2220
재고 상태:
177
제조사 :
Cornell Dubilier Electronics
제품 카테고리 :
운모 및 PTFE 커패시터
Capacitance :
300 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.157" (4.00mm)
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2220 (5750 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
1 kV