FFSD-20-D-02.30-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-20-D-02.30-01-N
- Length :
- 0.192' (58.42mm, 2.30")
- Number of Positions :
- 40
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)