HWM2432U26BK
- 제조업체 부품 번호:
- HWM2432U26BK
- 설명의 일부:
- 32U 26IN SWING OUT WALL MOUNT
- Dimensions - Overall :
- 31.693" L x 24.685" W x 62.756" H (805.00mm x 627.00mm x 1594.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 26.000" L x 19.000" W x 56.000" H (660.40mm x 482.60mm x 1422.40mm)