FTEC26L4X-115SB
- 제조업체 부품 번호:
- FTEC26L4X-115SB
- 제조업체/브랜드:
- Arieltech
- 설명의 일부:
- FAN FILTER 10.24"LX10.24"W
- 재고 상태:
- 8
- 제조사 :
- Arieltech
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 10.24" L x 10.24" W x 1.22" H (260.1mm x 260.1mm x 31.0mm)
- Specifications :
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 115VAC