135D477X9035K2
제조업체 부품 번호:
135D477X9035K2
설명의 일부:
CAP TANT 470UF 10% 35V AXIAL
Capacitance :
470 µF
Manufacturer Size Code :
K
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
35 V