HWM2420U20BK
- 제조업체 부품 번호:
- HWM2420U20BK
- 설명의 일부:
- 20U 20IN SWING OUT WALL MOUNT
- Dimensions - Overall :
- 25.709" L x 24.685" W x 41.732" H (653.00mm x 627.00mm x 1060.00mm)
- Dimensions - Panel :
- 20.000" L x 19.000" W x 35.000" H (508.00mm x 482.60mm x 889.00mm)