XH1M451300000
- 제조업체 부품 번호:
- XH1M451300000
- 제조업체/브랜드:
- Belden
- 설명의 일부:
- ENCL ASSY 45U 24"W X 30"DP BK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Belden
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 30.000" L x 24.000" W x 84.000" H (762.00mm x 609.60mm x 2133.60mm)