FFSD-20-D-05.75-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-20-D-05.75-01-N
- Length :
- 0.479' (146.05mm, 5.75")
- Number of Positions :
- 40
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)