FLHTF400A230
- 제조업체 부품 번호:
- FLHTF400A230
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FAN HEATER 400W 240V 7.5X4X5.3"
- 재고 상태:
- 5
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm)
- Specifications :
- Heater, 400W
- Type :
- Heating Unit
- Voltage - Input :
- 240VAC