XH7M42-1C0007
- 제조업체 부품 번호:
- XH7M42-1C0007
- 제조업체/브랜드:
- Belden
- 설명의 일부:
- ENCL ASSY 42UX30X42 BLK
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Belden
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 42.000" L x 30.000" W x 78.850" H (1066.80mm x 762.00mm x 2002.79mm)