H13045U42BK
- 제조업체 부품 번호:
- H13045U42BK
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- 45U 30W 42D H1 DATA CENTER SERVE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 42.000" L x 30.000" W x 78.750" H (1066.80mm x 762.00mm x 2000.25mm)