DTS12000A230LG
- 제조업체 부품 번호:
- DTS12000A230LG
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- CLIMATE CONTROL 12000BTU SIDE MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 15.63" L x 10.63" W x 53.15" H (397.0mm x 270.0mm x 1350.0mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 12000 BTU
- Type :
- Air Conditioning Unit
- Voltage - Input :
- 230VAC