XWR-4819-18HD
- 제조업체 부품 번호:
- XWR-4819-18HD
- 제조업체/브랜드:
- Belden
- 설명의 일부:
- 48"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Belden
- 제품 카테고리 :
- 랙
- Color :
- Black
- Dimensions - Overall :
- 18.000" L x 19.750" W x 48.000" H (457.20mm x 501.65mm x 1219.20mm)