CC6361-230
- 제조업체 부품 번호:
- CC6361-230
- 제조업체/브랜드:
- Noren Thermal Solutions
- 설명의 일부:
- CABINET COOLER TYP 4 29LX13.87"W
- 재고 상태:
- 5
- 제조사 :
- Noren Thermal Solutions
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 29.00" L x 13.87" W x 8.00" H (736.6mm x 352.4mm x 203.2mm)
- Specifications :
- 6" Fan (3), 21800 BTU/hr, Type 4
- Type :
- Air to Water Cabinet Cooler
- Voltage - Input :
- 230VAC