FFSD-20-D-02.83-01-N
제조업체 부품 번호:
FFSD-20-D-02.83-01-N
Length :
0.236' (71.88mm, 2.83")
Number of Positions :
40
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)