PWS7152A115N4LG
- 제조업체 부품 번호:
- PWS7152A115N4LG
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- AIR/WATER HEAT EXCHANGER
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 4.53" L x 15.75" W x 37.40" H (115.0mm x 400.0mm x 950.0mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 5118 BTU
- Type :
- Air Conditioning Unit
- Voltage - Input :
- 115VAC