PF5000230
- 제조업체 부품 번호:
- PF5000230
- 제조업체/브랜드:
- Hammond Manufacturing
- 설명의 일부:
- FAN CLIMATE CONTROL 230V 324CFM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Hammond Manufacturing
- 제품 카테고리 :
- 랙 열 관리
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 12.80" L x 12.80" W x 6.42" H (325.1mm x 325.1mm x 163.1mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 324 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 230VAC